L'équipe CINEMED

PP.jpgHenri Talvat
Président d'honneur fondateur
+33 (0)4 99 13 73 73
talvat@cinemed.tm.fr

leolucaLeoluca Orlando
Président
orlando@cinemed.tm.fr

cl.jpgChristophe Leparc
Directeur
leparc@cinemed.tm.fr

SS.jpgSylvie Suire
Administratrice, Journées professionnelles
suire@cinemed.tm.fr
+33 (0)4 99 13 73 77

GL.jpgGéraldine Laporte
Communication, Chargée de programmation, Actions pédagogiques
laporte@cinemed.tm.fr
+33 (0)4 99 13 73 76

jimmyJimmy Hirayama
Régie technique
hirayama@cinemed.tm.fr
+33 (0)4 99 13 73 78

cj.jpgCharlélie Jardin
Médiation culturelle
+33 (0)4 99 13 73 78
jardin@cinemed.tm.fr

jp.jpgJean-Pierre Abizanda
Régie Générale, Responsable partenariats
+33 (0)4 99 13 73 72
abizanda@cinemed.tm.fr

MD.jpgMichèle Driguez
Programmation courts métrages
+33 (0)4 99 13 73 71
driguez@cinemed.tm.fr

GP_0.jpgGaby Pouget
Attachée de presse
Presse internationale et région LR
+33 (0)4 99 13 73 70
pouget@cinemed.tm.fr

DS.jpgDany de Seille
Attachée de presse
Presse nationale et PQR
+33 (0)6 08 91 57 14
dany@deseille.info

AP.jpgAliénor Pinta
Documentaires - Documentation
Espace professionnel
pinta@cinemed.tm.fr

 

CE.jpgCorinne Englebert
Relations publiques- Billetterie
+33 (0)6 80 50 60 02
corinne@cinemed.tm.fr