L'équipe CINEMED

PP.jpgHenri Talvat
Président d'honneur fondateur
+33 (0)4 99 13 73 73
talvat@cinemed.tm.fr

leolucaLeoluca Orlando
Président
orlando@cinemed.tm.fr

cl.jpgChristophe Leparc
Directeur
leparc@cinemed.tm.fr

EdwigeEdwige Ripamonti
Administratrice
ripamonti@cinemed.tm.fr
+33 (0)4 99 13 73 77

GL.jpgGéraldine Laporte
Communication, Chargée de programmation, Actions pédagogiques
laporte@cinemed.tm.fr
+33 (0)4 99 13 73 76

AP.jpgAliénor Pinta
Documentaires
Cinemed Meetings
pinta@cinemed.tm.fr

cj.jpgCharlélie Jardin
Médiation culturelle
+33 (0)4 99 13 73 78
jardin@cinemed.tm.fr

jp.jpgJean-Pierre Abizanda
Régie Générale, Responsable partenariats
+33 (0)4 99 13 73 72
abizanda@cinemed.tm.fr

MD.jpgMichèle Driguez
Programmation courts métrages
+33 (0)4 99 13 73 71
driguez@cinemed.tm.fr

GP_0.jpgGaby Pouget
Attachée de presse
Presse internationale et région LR
+33 (0)4 99 13 73 70
pouget@cinemed.tm.fr

Dany de SeilleDany de Seille
Attachée de presse
Presse nationale et PQR
+33 (0)6 08 91 57 14
dany@deseille.info

CE.jpgCorinne Englebert
Relations publiques- Billetterie
+33 (0)6 80 50 60 02
corinne@cinemed.tm.fr